Как удалить кружочки в Telegram на iPhone — полная инструкция

Telegram — одно из самых популярных мессенджеров в мире, и у него есть ряд полезных функций. Однако некоторые пользователи часто сталкиваются с проблемой, когда на их iPhone появляются кружочки, указывающие на новые сообщения или активность в Telegram. Они могут быть очень раздражающими и мешать комфортному использованию приложения. В этой статье мы расскажем вам, как удалить эти кружочки и наслаждаться общением без постоянного отвлечения.

Для начала откройте Telegram на своем iPhone. На главной странице вы увидите список чатов или каналов. Однако, если есть непрочитанные сообщения или активность, то рядом с иконкой чата или канала появится красный кружок с числом сообщений. Это и есть те самые кружочки, которые вы хотите удалить. Некоторые пользователи могут даже замечать, что кружок продолжает появляться, даже после прочтения всех сообщений. В таком случае вам также пригодится данная инструкция.

Чтобы удалить кружочки в Telegram, просто просмотрите все непрочитанные сообщения в каждом чате или канале. Чтобы открыть чат, нажмите на него. Сверху экрана вы увидите панель с непрочитанными сообщениями и кнопкой «Непрочитанные». Нажмите на эту кнопку и она перестанет подсвечиваться, исчезнет кружок и счетчик непрочитанных сообщений.

Если вам нужно проверить все чаты и каналы, чтобы убедиться, что везде нет непрочитанных сообщений, просто прокрутите список чатов вниз и пройдитесь по каждому из них. Если у вас есть очень много чатов или каналов, и вам неудобно проверять их все вручную, вы можете использовать функцию «Отметить все как прочитанное». Чтобы это сделать, достаточно прокрутить список чатов вверх и нажать на кнопку «История» в верхнем правом углу экрана. Затем выберите «Отметить все как прочитанное» и все кружочки исчезнут.

Как удалить кружочки в Telegram на iPhone

Волшебным решением для удаления кружочков на iPhone станет открытие всех диалогов в Telegram. Просто пролистните все беседы и откройте каждую в приложении, и даже те сообщения, которые вы уже прочитали, исчезнут из списка непрочитанных и с иконки Telegram.

Однако не всегда такой способ удобен или эффективен. Чтобы снять кружочки на iPhone в Telegram быстрее и проще, вам будет достаточно просто прочитать одно сообщение в каждом диалоге. Зайдите в каждую беседу и скролльте вверх, чтобы прочесть одно новое сообщение, после чего все кружочки автоматически исчезнут с иконки.

Если вы хотите избавиться от кружочков полностью, вам предстоит провести процесс синхронизации своего аккаунта Telegram на всех устройствах. Откройте приложение на другом устройстве, например, на планшете или на другом iPhone, и прочтите все сообщения в каждом диалоге. Тем самым, вы сможете снять все кружочки на иконке Telegram на iPhone.

Удаление кружочков
1. Откройте Telegram на iPhone.
2. Прокрутите все беседы в приложении, чтобы удалить кружочки, исчезающие при открытии диалога.
3. Для более быстрого удаления кружочков, прочитайте одно новое сообщение в каждом диалоге.
4. Чтобы удалить кружочки полностью, синхронизируйте аккаунт Telegram на других устройствах, и прочитайте все сообщения в каждом диалоге.

Подробная инструкция по удалению кружочков с уведомлениями в Telegram на iPhone

Однако, эти кружочки могут стать источником раздражения или отвлечения, особенно когда их число постоянно увеличивается. Если вы хотите удалить кружочки с уведомлениями в Telegram на iPhone, вам понадобится следовать этой подробной инструкции:

  1. Откройте приложение Telegram на вашем iPhone.
  2. На нижней панели выберите «Настройки» (иконка шестеренки).
  3. Прокрутите вниз и нажмите на «Уведомления и звуки».
  4. В разделе «Уведомления» выберите «Стиль уведомления».
  5. В появившемся меню выберите «Без баннера».

После выполнения этих шагов кружочки с уведомлениями в Telegram на iPhone будут удалены, и настройки уведомлений изменятся.

Теперь вам не будут беспокоить непрочитанные сообщения и количество уведомлений в виде кружочков на экране вашего устройства. Запомните, что эти настройки применяются к уведомлениям только в Telegram, и не влияют на другие приложения и уведомления на вашем iPhone.

Благодаря этой подробной инструкции, вы с легкостью сможете удалить кружочки с уведомлениями в Telegram на iPhone и улучшить свой опыт использования этого приложения.

Оцените статью