Как установить автоматический переворот яиц в инкубаторе «Золушка» на 98 штук — подробная инструкция с фото и пошаговым описанием

Вы хотите увеличить шансы на успешное выведение цыплят в инкубаторе? Тогда наш автоматический переворот яиц в инкубаторе «Золушка» на 98 штук — идеальное решение! Этот надежный и интуитивно понятный механизм поможет вам обеспечить равномерное развитие эмбрионов и повысить вероятность их вылупления.

Преимущества автоматического переворота яиц в инкубаторе «Золушка»:

  1. Максимально точный и регулярный переворот яиц для оптимального их развития;
  2. Повышенные шансы на успешное выведение цыплят благодаря равномерной теплообменной поверхности;
  3. Простая и удобная установка — операция займет всего несколько минут;
  4. Автономная работа механизма — сэкономит ваше время и усилит контроль над процессом инкубации;
  5. Высокое качество изготовления и долговечность материалов;
  6. Гарантированный результат — каждое яйцо будет перевернуто в нужный момент, не требуя вмешательства.

Не упустите шанс повысить эффективность вашего инкубатора! Установите автоматический переворот яиц в инкубаторе «Золушка» на 98 штук и достигните успеха в своем бизнесе выведения птицы. Закажите сейчас!

Установка инкубатора «Золушка»

Перед установкой инкубатора «Золушка» на 98 яиц необходимо приготовить подходящее место. Выберите плоскую, устойчивую поверхность, которая будет выдерживать вес инкубатора и обеспечивать его стабильность. Подготовьте пространство, чтобы обеспечить хорошую вентиляцию и избегать прямого солнечного света.

Включите инкубатор в электрическую розетку и дайте ему прогреться в течение нескольких часов до достижения необходимой температуры. Температурный режим, указанный в инструкции, должен быть поддерживаемым для инкубации яиц.

Проверьте наличие необходимого количества яичных карманов, которые должны быть предварительно установлены в инкубаторе «Золушка». Не забудьте установить автоматический механизм переворота яиц в соответствии с инструкцией.

После прогревания инкубатора и установки яичных карманов и механизма переворота яиц, распределите яйца равномерно по карманам в инкубаторе. Убедитесь, что они установлены в гнездах достаточно плотно и не перемещаются.

Закройте крышку инкубатора и настройте необходимые параметры, такие как температура и влажность, в соответствии с требованиями инструкции. Будьте внимательны и следуйте указаниям, чтобы обеспечить оптимальные условия для успешного инкубационного процесса.

После установки инкубатора «Золушка» рекомендуется регулярно проверять его работу и поддерживать необходимые условия инкубации. Также не забывайте переворачивать яйца автоматически в соответствии с настройками механизма переворота.

Напряжение:220 В
Мощность:100 Вт
Вместимость:98 яиц
Размеры (Д x Ш x В):70 x 55 x 40 см

Функционал автоматического переворота яиц

Автоматический переворот яиц в инкубаторе «Золушка» на 98 штук обладает рядом уникальных функций, которые делают процесс выведения птенцов еще более эффективным и удобным:

Автоматический переворотТочный и мягкий переворот яиц обеспечивает равномерный нагрев каждой стороны яйца, что способствует правильному развитию эмбриона. Встроенный механизм плавно переворачивает яйца каждые 2 часа, а встроенный датчик контролирует угол наклона для достижения оптимального результата.
Режимы переворотаИнкубатор «Золушка» предлагает несколько режимов переворота, включая стандартный режим, случайный режим и индивидуальные настройки. Вы сами можете выбрать подходящий режим для вашей птицы, учитывая ее породу и особенности.
Программируемые таймерыИнкубатор «Золушка» оснащен программируемыми таймерами, которые позволяют настроить время переворота и периодичность. Пользователь может установить определенное время для переворота яиц и задать интервалы между переворотами в течение дня.
Контроль влажностиИнкубатор «Золушка» имеет встроенный датчик влажности, который следит за уровнем влажности внутри инкубатора. Это позволяет поддерживать оптимальный уровень влажности для нормального развития эмбрионов.
Удобство использованияИнкубатор «Золушка» прост в использовании и обслуживании. Он компактный, легок в установке и имеет интуитивно понятный интерфейс. Кнопки управления позволяют легко выбрать нужные настройки, а информационный дисплей отображает все необходимые данные.
Долговечность и надежностьИнкубатор «Золушка» изготовлен из высококачественных материалов, которые обеспечивают долговечность и надежность работы. Он предназначен для длительного использования и не требует постоянного обслуживания.

Выбирайте автоматический переворот яиц в инкубаторе «Золушка» на 98 штук и обеспечьте себе максимальную эффективность и комфорт в процессе выращивания птенцов!

Количество яиц и оптимальный режим

Для успешного инкубирования яиц в автоматическом перевороте, необходимо учесть количество яиц и подобрать оптимальный режим. Инкубатор «Золушка» на 98 штук обеспечивает идеальные условия для развития плодов.

Важно помнить, что количество яиц в инкубаторе будет влиять на их эффективную инкубацию. Слишком малое или слишком большое количество яиц может привести к неравномерному нагреву и вылуплению птенцов. Именно поэтому инкубатор «Золушка» рассчитан на 98 штук яиц.

Оптимальный режим существенно влияет на успешность выведения птенцов. Инкубатор обеспечивает автоматический переворот яиц, что позволяет равномерно нагревать яйца с обоих сторон. Режим переворота яиц настраивается индивидуально и определяется видом птицы и длительностью инкубации. Рекомендуется ориентироваться на рекомендации специалистов и следить за состоянием яиц.

Уделяйте особое внимание инкубации яиц и выбору оптимального режима. Постарайтесь следовать указаниям производителя и рекомендациям специалистов и вашим птенцам обеспечен здоровый старт через автоматический переворот яиц в инкубаторе «Золушка» на 98 штук.

Принцип работы системы

Автоматический переворот яиц в инкубаторе «Золушка» на 98 штук основан на инновационной технологии, которая обеспечивает оптимальные условия для высокой вылупляемости птенцов. Система оснащена специальным механизмом, который периодически поворачивает яйца на определенный угол.

Принцип работы системы заключается в том, что инкубатор «Золушка» имеет встроенный двигатель, который осуществляет автоматический переворот яиц. Двигатель установлен на специальной платформе, которая вращается вокруг своей оси. Когда происходит переворот яиц, платформа вращается на заданный угол, который был предварительно настроен пользователем.

Система автоматического переворота яиц в инкубаторе «Золушка» обеспечивает равномерное прогревание яиц со всех сторон. Переворачивание яиц происходит несколько раз в течение дня, чтобы обеспечить оптимальное питание и кровоснабжение эмбрионов. Это помогает избежать замерзания, смещения эмбрионов или их перекручивания.

Регулярный автоматический переворот яиц также предотвращает приклеивание желточного мешка к внутренней стенке скорлупы. Это важно для правильного развития птенцов, так как желточный мешок является источником питательных веществ и кислорода.

Обратите внимание, что система автоматического переворота яиц в инкубаторе «Золушка» работает бесшумно и безопасно. Вы можете быть уверены в надежности и эффективности данной системы, которая поможет успешно вывести здоровых и сильных птенцов.

Преимущества инкубатора «Золушка»

1. Высокая эффективность

Инкубатор «Золушка» обладает высокой эффективностью благодаря автоматическому перевороту яиц. Эта функция позволяет равномерно подогревать яйца, что приводит к высокой проходимости и сокращает время высиживания.

2. Удобство использования

Инкубатор «Золушка» обладает простым и интуитивно понятным интерфейсом, что делает его идеальным для использования как новичками, так и опытными птицеводами. Не нужно тратить время на ручной переворот яиц — инкубатор делает все за вас.

3. Надежность и долговечность

Инкубатор «Золушка» изготовлен из высококачественных материалов, что обеспечивает его надежную работу на долгие годы. Вы можете быть уверены, что ваш инкубатор прослужит вам долгое время и не подведет в самый ответственный момент — при высиживании яиц.

4. Простая настройка и обслуживание

Инкубатор «Золушка» легко настраивается и не требует специальных навыков. Удобные инструкции в комплекте с инкубатором помогут вам быстро освоить все его функции. Также мы предлагаем круглосуточную техническую поддержку для решения любых вопросов и проблем, которые могут возникнуть.

5. Экономия времени и усилий

Благодаря автоматическому перевороту яиц, инкубатор «Золушка» позволяет существенно сэкономить ваше время и усилия. Вы можете заниматься другими делами, пока инкубатор заботится о яйцах. Не нужно постоянно контролировать и переворачивать их вручную — инкубатор все сделает за вас.

Закажите инкубатор «Золушка» прямо сейчас и наслаждайтесь удивительными результатами — большим количеством здоровых и сильных цыплят!

Результаты экспериментов и отзывы пользователей

Эксперимент 1:

Для проведения эксперимента мы использовали автоматический переворот яиц в инкубаторе «Золушка» на 98 штук. Результаты превзошли все ожидания! Благодаря инновационным технологиям и точной настройке переворота, мы получили самое высокое процентное содержание живых и здоровых цыплят.

Эксперимент 2:

Для этого эксперимента мы сравнили эффективность автоматического переворота яиц в инкубаторе «Золушка» на 98 штук с ручным переворотом. Результаты оказались поразительными! Автоматический переворот яиц позволил достичь значительно более высокой выживаемости и здоровья цыплят. К тому же, он экономит время и усилия птицеводов.

Отзывы пользователей:

Иван Петров: «Я очень доволен покупкой инкубатора «Золушка». Автоматический переворот яиц работает безупречно и надежно. Цыплята вылупляются здоровыми и активными. Очень рекомендую!»

Анна Иванова: «Я уже не представляю свою птицеферму без инкубатора «Золушка». Автоматический переворот яиц действительно облегчает мою работу и повышает результативность инкубации. Спасибо за отличный продукт!»

Оцените статью