Подробная инструкция по установке Ammyy Admin на компьютер без лишних затрат времени и усилий

Ammyy Admin – это популярный программный продукт, который позволяет получать удаленный доступ к компьютеру. С помощью данной программы пользователи могут управлять удаленными рабочими столами, обмениваться файлами и проводить презентации без необходимости физического присутствия.

Установка Ammyy Admin на компьютер не требует особых навыков. Она предельно проста и доступна даже для начинающих пользователей. В данной статье мы расскажем вам, как правильно установить Ammyy Admin на ваш компьютер без особых усилий.

Прежде всего, вам необходимо скачать установочный файл программы с официального сайта Ammyy Admin. Убедитесь, что вы используете официальное зеркало, чтобы избежать проблем с безопасностью. Загрузив исполняемый файл на компьютер, запустите его и следуйте инструкциям мастера установки.

Шаг 1: Скачайте установочный файл Ammyy Admin

1. Откройте любой веб-браузер на вашем компьютере.

2. В адресной строке введите https://www.ammyy.com и нажмите клавишу Enter.

3. Вы попадете на официальный сайт Ammyy Admin, где вы сможете найти все необходимые ресурсы для использования этой программы.

4. На главной странице сайта найдите раздел «Скачать Ammyy Admin» или «Загрузка».

5. Нажмите на ссылку скачивания установочного файла.

6. Дождитесь завершения загрузки файла. Время загрузки может зависеть от скорости вашего интернет-соединения.

Важно:Убедитесь, что вы загружаете файл с официального сайта Ammyy Admin, чтобы избежать установки вредоносного или поддельного программного обеспечения.

Теперь вы готовы перейти к следующему шагу установки Ammyy Admin на ваш компьютер.

Шаг 2: Запустите установку программы Ammyy Admin

После того как вы скачали файл установки программы Ammyy Admin на ваш компьютер, найдите этот файл в папке загрузок или на рабочем столе. Он может называться «Ammyy Admin.exe».

Дважды щелкните на файле установки, чтобы запустить процесс установки программы.

Вам может быть предложено разрешение на запуск файла пользователям с правами администратора. Если у вас есть права администратора, подтвердите запуск. Если у вас нет таких прав, попросите администратора компьютера выполнить эту операцию.

Откроется установщик программы Ammyy Admin. Следуйте инструкциям на экране, чтобы завершить установку.

Выберите язык установки, если вам будет предложено сделать выбор. Затем нажмите «Далее» для продолжения.

Прочитайте и принимайте условия лицензионного соглашения. Если вы согласны, отметьте галочку «Я принимаю условия лицензионного соглашения» и нажмите «Далее». Если вы не согласны с условиями, нажмите «Отмена» и прервите установку.

Установщик спросит вас, какую учетную запись вы хотели бы использовать в программе Ammyy Admin. Вы можете выбрать уже существующую учетную запись или создать новую. Заполните необходимые данные и нажмите «Далее».

Установка может занять несколько минут. Подождите, пока процесс завершится.

По завершении установки Ammyy Admin будет готов к использованию на вашем компьютере. Вы можете запустить программу с помощью ярлыка на рабочем столе или из меню «Пуск».

Примечание: Убедитесь, что загрузочные файлы не содержат вирусов или вредоносного ПО перед выполнением установки.

Оцените статью