Привлекательные способы отключения звука клавиатуры на iPhone 11 Pro при наборе сообщений

Современные смартфоны, такие как iPhone 11 Pro, предлагают множество функций и настроек для удобства пользователей. Однако, звук набора на клавиатуре может иногда оказаться раздражающим или нежелательным. Если вы хотите выключить звук при наборе сообщений или при печати в любом приложении, вам потребуется изменить настройки вашего iPhone.

Для того чтобы выключить звук набора на клавиатуре iPhone 11 Pro, вам нужно открыть настройки устройства. Для этого нажмите на значок «Настройки» на главном экране вашего iPhone. Найдите в списке настроек вкладку «Звуки» и нажмите на нее. В этом разделе вы сможете настроить различные звуковые оповещения вашего устройства.

В разделе «Звуки» найдите настройку «Звук набора» или «Звук клавиатуры» и нажмите на нее. После этого вы увидите список доступных звуков набора клавиатуры. Чтобы выключить звук полностью, выберите пункт «Без звука» или «Тихий режим». Если же вы хотите заменить звук набора, выберите другую доступную опцию из списка.

После того как вы выбрали желаемую настройку, просто закройте настройки вашего iPhone. Теперь, когда вы будете набирать сообщения или печатать в любом приложении, звук набора клавиатуры не будет воспроизводиться.

Вы можете включить звук набора клавиатуры в любое время, повторив все вышеперечисленные шаги и выбрав соответствующую настройку. Не забудьте сохранить изменения после того, как вы внесли правки в настройки звука клавиатуры на вашем iPhone 11 Pro.

Как отключить звук набора на клавиатуре iPhone 11 Pro

При использовании клавиатуры на iPhone 11 Pro можно заметить, что при нажатии на клавиши издается звук набора. Некоторым пользователям это может быть удобно, но есть и те, кто считает этот звук раздражающим. Если вы хотите отключить звук набора на клавиатуре iPhone 11 Pro, следуйте этим простым инструкциям:

  1. Откройте настройки телефона, нажав на иконку «Настройки». Она обычно находится на главном экране.
  2. Прокрутите вниз и нажмите на «Звуки и тактильные сигналы».
  3. На экране «Звуки и тактильные сигналы» найдите раздел «Выбор звуков» и нажмите на него.
  4. В разделе «Выбор звуков» найдите опцию «Клавиатурные наборы» и нажмите на нее.
  5. В появившемся меню снимите галочку рядом с «Щелчок клавиш».
  6. Закройте настройки, нажав на кнопку «Готово» или смахнув экран вниз.

Поздравляем! Теперь звук набора на клавиатуре iPhone 11 Pro полностью отключен. Вы будете писать сообщения и набирать текст без лишних звуков. Если вам захочется вернуть звук набора, вы можете повторить те же самые шаги, чтобы включить его снова.

Шаг 1: Откройте настройки

Чтобы выключить звук набора на клавиатуре iPhone 11 Pro, следуйте инструкциям ниже:

  1. На главном экране вашего устройства найдите и нажмите на иконку «Настройки».
  2. В открывшемся меню прокрутите вниз и выберите раздел «Звуки и тактильные сигналы».
  3. В появившемся окне прокрутите вниз и найдите опцию «Звук набора».
  4. Нажмите на переключатель рядом с этой опцией, чтобы выключить звук набора.

Теперь звук набора на клавиатуре iPhone 11 Pro будет отключен.

Шаг 2: Выберите «Звуки и тактильные сигналы»

Чтобы выключить звук набора на клавиатуре iPhone 11 Pro, вам нужно перейти в настройки звуков и тактильных сигналов. Следуйте этим инструкциям:

1.На главном экране своего iPhone 11 Pro найдите и нажмите на значок «Настройки».
2.Пролистайте вниз и нажмите на пункт «Звуки и тактильные сигналы».

Теперь вы находитесь в меню «Звуки и тактильные сигналы». В следующем шаге мы рассмотрим, как выключить звук набора на клавиатуре.

Оцените статью